Перспективный план 2019 г.

Утверждаю

                                                                                                         Директор                                                                            Муниципального бюджетного учреждения культуры 

                                                 «Единый культурно - досуговый центр г. Приморск»

                                                                                           ______________ О.А. Егорова

                                                                                             «_____» ______________ 20_19___ г.

 

                                                            М.П.

Апрель

дата

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

(контактная информация)

Место проведения

Примечания

01.04.2019

Игровая  программа для детей,

приуроченная

ко Дню смеха

«Веселый апрель»

Руководитель клубного формирования

Сулейманова  Г.Ф.

89216309739

п. Глебычево,

МБОУ «Глебычевская СОШ»

 10.10

01.04.2019

Юмористическая развлекательная программа

«1 апреля – День смеха и веселья»

Методист

Ляпина К.С. +79602602307

п. Камышовка, Камышовский СДК

18.00

01.04.2019

Мастер - класс

для детей и родителей

в технике оригами

«Волшебный квадрат»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

01.04.2019

Флеш-моб   

«Танцуй от души»

Методист  Скугарева А. Н. +79213461518

г. Приморск, Приморская школа - интернат

12.00

01.04.2019 – 08.04.2019

Выставка-портрет к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

«Гоголь – это целая эпоха»

 

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

01.04.2019

-

05.04.2019

Книжная выставка-коллаж ко Дню смеха «Смехотерапия»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

01.04.2019

-

08.04.2019

Книжная выставка к 210-летию со Дня рождения Н.В. Гоголя

«Горьким словам моим посмеются…»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

02.04.2019

Тематическая беседа для учащихся старших классов «Акция Бессмертный полк»

(1 этап)

Методист  Скугарева А. Н. +79213461518

г. Приморск, МБОУ «Приморская СОШ»

12.35

02.04.2019

Юмористическая программа для детей,

посвящённая Дню смеха                                                                   "Хочешь верь, а хочешь нет"

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

19.00

02.04.2019

Открытое занятие для родителей участников хореографического кружка «Феерия»

«Танцуем, играя»

Руководитель клубного формирования

Буланова К.Б.

8-952-282-29-63

п. Глебычево,

МБОУ «Глебычевская СОШ»,

кабинет №24

17.15

02.04.2019

Эко-час для детей

«Встречай любовью стаи птиц»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

 11.00

03.04.2019

Тематическая беседа для учащихся начальных классов «Акция Бессмертный полк» (1 этап)

Методист  Скугарева А. Н. +79213461518

г. Приморск, МБОУ «Приморская СОШ»

12.35

05.04.2019

Открытый урок для родителей участников хореографического кружка «Дыхание»

 Балетмейстер

Чударов Л.А.

89312131499

г. Приморск, Приморский ГДК

15.30

05.04.2019

 

Спортивный праздник

для детей

«Будь здоров!»

Культ

организатор 

Сулейманова  Г.Ф.

89216309739

п. Глебычево, МБОУ Глебычевская СОШ

 

12.35

05.04.2019

Спортивные эстафеты для детей, приуроченные ко Всемирному Дню здоровья «Здоровье – это здорово!!!»

Руководитель клубного формирования Красноперова О.Н.

8(921)183-76-00

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

05.04.2019

Маскарад для подростков «Маска, я тебя знаю»

Руководитель клубного формирования Фомина В.В.

8(964) 379-75-70

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

18.00

05.04.2019

Познавательная игра – конкурс для детей «Винегрет-шоу»

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

05.04.2019

Урок здоровья для школьников                                    «Все в твоих руках. Думай!»

Заведующая отделом

Войшнис Л.С.

(71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

14.00

05.04.2019

-

13.04.2019

 

Книжно-иллюстрированная выставка

«Загадочный и манящий космос»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

06.04.2019

Развлекательная программа для детей, посвященная Дню российской анимации

«Разноцветный мир мультфильмов»

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

16.00

06.04.2019

Литературная викторина для детей,

посвященная птицам «Крылатый почтальон и пернатый чемпион»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

14.00

10.04.2019

Спектакль

«Приключения Буратино»

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

10.04.2019

Игра – викторина для детей «Космическое путешествие»

Заведующая отделом

Войшнис Л.С.

(71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

11.00

10.04.2019

-

26.04.2019

Творческая выставка детских рисунков ко Дню космонавтики

«Звездам навстречу»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

11.04.2019

Просмотр  фильма для детей и подростков, приуроченный к  Международному дню освобождения узников фашистских лагерей «Собибор». Круглый стол.

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

12.04.2019

Концертная  программа, посвященная

Дню космонавтики

«Навстречу звёздам…»

Методист  Скугарева А. Н. +79213461518

 

г. Приморск, МБОУ «Приморская СОШ»

18.00

12.04.2019

Конкурсно - игровая

программа для детей,

приуроченная ко

Дню космонавтики

«Таких не берут в

космонавты»

Руководитель клубного формирования

Сулейманова  Г.Ф.

89216309739

п. Глебычево, МБОУ «Глебычевская СОШ»

10.30

12.04.2019

Интеллектуальная игра для детей, посвящённая

Дню космонавтики

«Своя игра»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

18.00

12.04.2019

Информационно - познавательная программа для детей, приуроченная ко Дню космонавтики

«Зовут космические дали»

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. +79213978623

п. Камышовка, Камышовский СДК

18.00

12.04.2019

Сюжетно – игровая программа для детей, приуроченная ко Дню космонавтики «Путешествие по планетам»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

12.04.2019

Игровая программа для детей, посвящённая Дню космонавтики «Загадочный космос»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

12.04.2019

Краеведческая презентация и книжно-иллюстрированная выставка ко Дню космонавтики

«Звёздный полёт»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

12.04.2019

Познавательная игра ко Дню космонавтики

«Звездный час Земли»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

15.00

12.04.2019

Выставка-персона к 85-летию со дня рождения Ю. Гагарина

«Первый космонавт планеты»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

12.04.2019

Познавательный час для читателей

«Это всё Россия. Карелия»

Заведующая отделом

Войшнис Л.С. (71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

14.00

13.04.2019

Концерт фортепианной музыки для жителей города Приморска.                        «Волшебный мир фортепиано»

Руководитель клубного формирования Шац Л.А.

 8-911-900-79-15

г. Приморск, Приморский ГДК

 

16.00

15.04.2019 – 30.04.2019

Выставка-экспозиция

«И снова – «майские цветы»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

16.04.2019

 

Развлекательная

программа для детей, приуроченная к Международному

дню цирка

 «На большом

воздушном шаре»

Культ

организатор 

Сулейманова  Г.Ф.

89216309739

п. Глебычево, МБОУ Глебычевская СОШ

12.35

17.04.2019

-

30.04.2019

Выставка-хобби «Вдохновение»

Заведующая отделом

Войшнис Л.С. (71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

18.04.2019

Музыкальная игра для участников  детских вокальных коллективов «Угадай мелодию»

Хормейстер

Богатчук И. В.

89111783714

г. Приморск, Приморский ГДК

19.30

19.04.2019

Открытый урок для родителей участников хореографического кружка «Солнышко»

Балетмейстер

Чударов Л.А.

89312131499

г. Приморск, Приморский ГДК

17.45

19.04.2019

 

Дискотека для детей

 

Методист

Ляпина К.С. +79602602307

п. Камышовка, Камышовский СДК

 

18.00

19.04.2019

Экологическая программа для детей

«По следам невиданных животных»

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

19.04.2019

Слайд-шоу по краеведению

«Их именами названы поселки Выборгского района»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

11.00

19.04.2019

Патриотическая беседа для детей, приуроченная ко Дню памяти Чернобыльской катастрофы

«Чернобыля полынная звезда»

Заведующая отделом

Войшнис Л.С. (71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

14.00

19.04.2019

-

26.04.2019

Книжно-иллюстрированная выставка-рассказ ко Дню памяти Чернобыльской аварии

 «Трагические страницы Чернобыля»

Зав.отделом библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

п. Рябово,

Рябовская сельская библиотека

12.00

20.04.2019

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Цветик-семицветик -2019»

Методист

Скугарева А.Н. +79213461518

п. Ермилово, Ермиловский СДК

12.00

21.04.2019

Развлекательный вечер для участников любительского объединения

 «Аукцион»

«Свободный микрофон»

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

  8 911 9522176

г. Приморск, Приморский

городской Дом культуры

15.00

22.04.2019 – 30.04.2019

Витражная выставка к Пасхе

«Пасхальная радость»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

23.04.2019

Мастер – класс для детей, приуроченный к Международному

Дню танца

«Танцы народов Прибалтики»

Руководитель клубного формирования

Фомина В.В.

 8(964) 379-75-70

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

18.00

23.04.2019

-

30.04.2019

Жанровая выставка ко Всемирному дню книги

«Магия фэнтези»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

23.04.2019

-

30.04.2019

Витражная выставка

о Пасхе

«Свет над книжной обложкой»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

24.04.2019 – 07.05.2019

Конкурс открыток для детей и молодежи ко Дню Победы

«Была весна – весна Победы»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

24.04.2019 – 30.04.2019

Виртуальная выставка-рассказ об аварии на Чернобыльской АЭС

«Чернобыль – наша боль»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

25.04.2019

Спектакль «Приключения Буратино»

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

МБОУ  «Краснодолинская СОШ»

12.00

25.04.2019

Вечер встречи членов клуба

«Еще не вечер»

Дискотека

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

  8 911 9522176

г. Приморск,

Кафе

16.00

25.04.2019

Творческая программа для детей в технике «бумагопластика» «Открытка ветерану»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

25.04.2019

-

30.04.2019

Выставка материалов, посвященная Чернобыльской трагедии «Чернобыль: трагедия,

подвиг, память»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

26.04.2019

Тематический час памяти для молодежи, посвященный 33-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение»

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

16.00

26.04.2019

Экологический круглый стол для детей и подростков, приуроченный ко Дню аварии на Чернобыльской АЭС

«Сохраним мир вокруг себя».

Субботник.

Методист

Ляпина К.С. +79602602307

п. Камышовка, Камышовский СДК

13.00

26.04.2019

Экологическая беседа с просмотром мультимедийной презентации для детей «Непроходящая боль Чернобыля»

Руководитель клубного формирования Красноперова О.Н.

8(921)183-76-00

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

26.04.2019

 Показ фильма для детей «Чернобыль.

26 апреля 1986». Обсуждение.

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

  Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

26.04.2019

Информационный час для детей ко Дню памяти Чернобыльской катастрофы

«Трагические страницы Чернобыля»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

15.00

26.04.2019

-

30.04.2019

Книжно-иллюстрированная выставка

«Чернобыльская катастрофа: это не должно повториться»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

27.04.2019

Вечер памяти для ликвидаторов последствий аварии на

Чернобыльской АЭС

«Долгое эхо Чернобыля»

Руководитель клубного формирования

Сулейманова  Г.Ф.

89216309739

п.Глебычево,

актовый зал МБОУ «Глебычевская СОШ»

13.00

27.04.2019

Всероссийская молодежная экологическая акция

«Чистое село»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

п.Ермилово

14.00

28.04.2019

Пасхальные посиделки

для детей

«Пасху радостно встречаем»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

13.00

29.04.2019

Акция «Удели внимание ветерану»

(1 этап)

Методист

Скугарева А.Н. +79213461518

г. Приморск

15.10

29.04.2019

Акция для ветеранов Великой Отечественной войны  «Ветеран живет рядом»

(Вручение подарков  и помощь на дому)

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

16.00

29.04.2019

Экологический проект для детей

 «Мы посадим огород»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

29.04.2019

Русский музей: виртуальный филиал. Цикл занятий

«В страну музеев…»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

16.00

29.04.2019 – 06.05.2019

Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню труда

«Разноцветный первомай»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

30.04.2019

Субботник  на братском захоронении п. Рябово.

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81 

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

п. Рябово,   братское захоронение

16.00

30.04.2019

Субботник на братском захоронении п. Рябово

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

Краснодолинский СДК

 (братское захоронение п. Рябово)

16.00

Comments: 0