Перспективный план 2019 г.

СЕНТЯБРЬ

План мероприятий МБУК «ЕКДЦ г. Приморск»

 

Сентябрь

 

дата

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

(контактная информация)

Место проведения

Примечания

01.09.2019

Детская дискотека

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

16.00

01.09.2019

Развлекательная программа для детей, посвященная Дню знаний                                                                        "АБВГДейка в гостях у ребят "

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

15.00

01.09.2019

Интеллектуальная игра для молодёжи

«Счастливый случай»

по теме

«Парад наук»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

18.00

01.09.2019

-

30.09.2019

 

Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню знаний

«Полезные книги для умников и умниц!»

 

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

01.09.2019

Праздничная игровая программа  для детей, приуроченная

ко Дню знаний

«Здравствуй, школьная планета»

Руководитель клубного формирования Красноперова О.Н.

8(921)183-76-00

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

01.09.2019

Конкурсно - развлекательная программа для детей, посвященная Дню знаний

«Умники и умницы»

Методист

Ляпина К.С. +79602602307

п. Камышовка, Камышовский СДК

17.00

02.09.2019

Игра-викторина

ко Дню знаний

«Путешествие в мир знаний»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

13.00

02.09.2019 – 09.09.2019

Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Терроризм – угроза XXI века»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

02.09.2019

-

12.09.2019

Книжная выставка

ко Дню знаний

«Полезные книги для умников и умниц»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

03.09.2019

Час памяти  для детей,   посвященный

Дню солидарности

в борьбе с терроризмом

«Дети Беслана»

Культ

организатор

Иванова С.В.

+7-951-752-01-02

 

 

п.Глебычево, МБОУ «Глебычевская СОШ»

12.35

03.09.2019

Игровая программа

для детей «Дарите людям доброту»

Руководитель клубного формирования

Сулейманова  Г.Ф.

89216309739

п.Глебычево, МБОУ «Глебычевская СОШ»

11.30

03.09.2019

-

09.09 2019

Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Всем миром против терроризма»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

03.09.2019

-

21.09.2019

Выставка материалов ко

Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Терроризм – угроза миру»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

04.09.2019 – 11.09.2019

Виртуально-информационная выставка ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Будущее без терроризма»

Зав.отделом библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

п. Рябово,

Рябовская сельская библиотека

12.00

05.09.2019

Открытый урок для детей и родителей по хореографии «Детское танцевальное творчество»

Руководитель клубного формирования

Фомина В.В.

8(964) 379-75-70

 

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

18.00

06.09.2019

 

День открытых дверей для всех желающих посещать  хореографические кружки и коллективы

«Добро пожаловать!»

Балетмейстер

Скрипкина С.Е.

89315781399

 

г. Приморск, Приморский ГДК

18.30

06.09.2019

Круглый стол для детей  «Помнить, чтобы предотвратить», посвященный

Дню солидарности

в борьбе с терроризмом

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

06.09.2019

-

20.09.2019

Книжная выставка-тест

к Международному дню грамотности

«Книга против безграмотности»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

11.00

07.09.2019

Час памяти – видеопоказ

для читателей ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Дети Беслана»

Заведующая отделом

Войшнис Л.С. (71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

07.09.2019

Диспут

для молодёжи

«Что я знаю о СПИДе?»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

п. Рябово, Рябовский СДК

17.00

07.09.2019

Обзор книг серии «Я познаю мир» ко Дню знаний

«День знаний открывает книга»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

п. Ермилово, Ермиловская сельская библиотека

12.00

07.09.2019

Мини-концерт участников любительского объединения «Аукцион» «Музыкальный океан»

Руководитель клубного формирования

Гусев Г.Я.

8-951-644-05-67

 

г. Приморск, Приморский городской

Дом культуры

15.00

11.09.2019

Антинаркотическая беседа для молодежи

«Скажи алкоголю и табаку-нет!»

Рук. клубного форм.

Скугарева А.Н. +79213461518

г. Приморск, МБОУ «Приморская СОШ»

12.35

11.09.2019

Познавательная программа

для детей

«Самые любимые мультфильмы». Просмотр мультфильма «Ну, погоди!»

Культ

организатор

Иванова С.В.

8517520102

 

 

п. Глебычево, Глебычевская СОШ

11.30

12.09.2019

-

20.09.2019

 

Книжная выставка к 230-летию со дня рождения

Дж. Ф. Купера

«Отважный романтик»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

п. Глебычево,

Глебычевская сельская

библиотека

10.00

14.09.2019

Молодежная патриотическая акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Эхо Беслана»

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

19.00

14.09.2019

Спортивно – развлекательная программа для детей

«Молодецкие забавы»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950) 015 – 32 -08

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

14.09.2019

Выставка-совет

«Бабушкины заготовки»

 

Заведующая отделом

Войшнис Л.С. (71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

14.09.2019

Познавательно – развлекательная программа для детей

«С днём рождения, Смайлик!»

Методист

Ляпина К.С. +79602602307

п. Камышовка, Камышовский СДК

17.00

15.09.2019

Мастер-класс

авторской песни

для  всех желающих

«Музыкальная поэма»

Руководитель клубного формирования

Гусев Г.Я.

8-951-644-05-67

 

 

 

г. Приморск, Приморский

городской Дом культуры

14.00

17.09.2019

Мастер – класс по актерскому мастерству

для подростков

«Искусство быть разным»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950) 015 – 32 -08

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

18.09.2019

Экскурсия в библиотеку

«В мир знаний через библиотеку»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

12.00

21.09.2019

Развлекательная программа для детей

«Ярмарка подвижных игр»

 

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. +79213978623

п. Камышовка, Камышовский СДК

18.00

21.09.2019

Познавательный вечер для участников любительского объединения «Хозяюшка» «Секреты рукоделия»

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова О.Н.

8(921)183-76-00

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

21.09.2019

 

Познавательный час для детей

«Уроки с тётушкой Совой»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

Зав.отделом библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

п. Рябово,

Рябовская сельская библиотека

16.00

21.09.2019

Викторина по сказкам для детей

«Путешествие за тридевять земель»

в рамках детско-юношеского проекта

«Литературная олимпиада»

Заведующая отделом

Войшнис Л.С. (71-293)

п. Красная Долина,

Краснодолинская сельская библиотека

14.00

21.09.2019

Праздник урожая

«Осень в гости к нам пришла и подарки принесла»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

 

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

15.00

21.09.2019 – 30.09.2019

Книжно-иллюстрированная выставка к 115-летию со дня рождения Н.А. Островского

«Отец русского театра»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

24.09.2019

Вечер памяти для учащихся начальных и средних классов, посвященный Международному дню памяти жертв фашизма

«Мы этой памяти верны»

Руководитель клубного формирования Скугарева А. Н +79213461518

г. Приморск, МБОУ «Приморская СОШ»

12.35

25.09.2019

Русский музей: виртуальный филиал. Цикл занятий

«В страну музеев…»

Зав. отделом библиотеки

Терентьева Т.В.

Библиотекарь

Атаманова Н.Е.

75-961

г. Приморск, Приморская детская библиотека

16.00

26.09.2019

Вечер встречи членов клуба

«Еще не вечер».

Дискотека

Руководитель клубного формирования

Гусев Г.Я.

8-951-644-05-67

 

г. Приморск,

Кафе

16.00

26.09.2019

Фольклорный праздник русской частушки

«Играй, гармонь – звени, частушка!»

Руководитель клубного формирования

Курильчик Г.В.

89533526599

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

15.30

27.09.2019

Игровая программа

для

детей и подростков

«Миссия выполнима»

 

Руководитель клубного формирования

Сулейманова  Г.Ф.

89216309739

п.Глебычево,

МБОУ «Глебычевская СОШ»

12.35

27.09.2019

Мастер - класс по изготовлению цветов из природного материала

«Букет фантазий»

Методист

Ляпина К.С. +79602602307

п. Камышовка, Камышовский СДК

17.00

27.09.2019

Квест для детей, приуроченный  к Всемирному Дню туризма «Туристическая тропа»

Методист Васильева Л.В.

8(911)- 965 -06-13

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

28.09.2019

Познавательная  программа для детей, посвящённая Международному Дню музыки

«Где живут нотки»

 

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово, Ермиловский сельский Дом культуры

 

 

 

16.00

28.09.2019

Тематическая игровая программа для детей «Помогите Буратино»

Методист Васильева Л.В.

8(911)- 965 -06-13

п. Красная Долина, Краснодолинский СДК

17.00

28.09.2019

Интерактивная сказка для детей «Теремок»

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

п. Рябово, Рябовский СДК

11.00

28.09.2019 – 07.10.2019

Библиообзор к Международному дню пожилых людей

«Пусть книги друзьями заходят в ваш дом»

Зав. отделом

библиотеки

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

г. Приморск, Приморская городская библиотека

13.00

29.09.2019

Выставка осенних поделок, букетов и композиций из природного материала

«Осенняя симфония»

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. +79213978623

п. Камышовка, Камышовский СДК

17.00

 

 

 

Comments: 0