Перспективный план 2018 г.

Утверждаю

                                                                                                         Директор                                                                            Муниципального бюджетного учреждения культуры 

                                                 «Единый культурно - досуговый центр г. Приморск»

                                                                                           ______________ О.А. Егорова

                                                                                             «_____» ______________ 20____ г.

 

                                                            М.П.

Декабрь

Декабрь 2018 г.

(месяц)

 

 

№ п/п

дата

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

(контактная информация)

Место проведения

Примечания

1

01.12.2018

Громкие чтения для детей, посвященные 105-летию со дня рождения

В. Драгунского

«Денискины рассказы»

 

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

13.00

 2

 

02.12.2018

Концертная программа, посвященная Дню инвалида

 Директор Егорова О.А.

89650944924

МБОУ

«Приморская СОШ»

14.00

3

03.12.2018

Вечер отдыха, посвящённый Международному дню инвалидов

«Доброта спасёт мир»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

Рябовский СДК

15.00

 4

03.12.2018

Вечер отдыха, посвященный Дню инвалидов «Дорогою добра»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950) 015 – 32 -08

Краснодолинский СДК

15.00

5

04.12.2018

Акция, приуроченная

ко Дню инвалида

"Сохраним тепло души"

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п.Ермилово

17.00

  6

04.12.2018

Виртуальное путешествие для детей к Деду Морозу

«Новогодние приключения».

Выставка - информация

«Что год грядущий нам готовит»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская библиотека

10.30

7

05.12.2018

-

11.12.2018

Книжная выставка, посвященная 205-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева

«Философ и пророк»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

13.00

8

06.12.2018

Кулинарный мастер-класс  для детей по украшению новогодних пряников

Руководитель клубного формирования

 Сулейманова Г.Ф.

89216309739

 

п .  Глебычево

МБОУ «Глебычевская СОШ»

9.25

9

 

07.12.2018

 

Показ сборника советских мультфильмов «Про зиму». Выставка детских рисунков «Зимние сказки на ночь».

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

 

Рябовский СДК

 

17.00

10

07.12.2018

Театрализованная игровая программа для детей «Подарок для Снеговика»

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

18.00

 11

07.12.2018

Мультпутешествие в зимнюю сказку для детей «Новогоднее настроение»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

14.00

 12

09.12.2018

Концерт

ВИА «EXIT»,

посвящённый 5- летнему юбилею коллектива

«Не грусти напрасно»

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

Приморский

городской Дом культуры

15.00

 13

10.12.2018

Выставка старых елочных игрушек и новогодних открыток эпохи СССР

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова О.Н.

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

17.00

 14

11.12.2018

Выставка – биография, приуроченная к 100-летию А. Солженицына «Из прошлого тянется нить»

Зав.отделом сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

 15

 

11.12.2018

-

18.12.2018

 

Книжная выставка-обзор, посвященная 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

«Александр Солженицын. Личность. Творчество. Время»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

 

Приморская городская библиотека

 

13.00

 16

12.12.2018

-

26.12.2018

Книжно-правовая выставка ко Дню Конституции Российской Федерации «Я гражданин России»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

11.00

17

14.12.2018

-

28.12.2018

Книжно-иллюстрированная выставка для детей

«Чародейкою зимою»

Зав. отделом (сектором) библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

Рябовская сельская библиотека

12.00

 18

14.12.2018

Спортивная эстафета для детей «Самый-самый»

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

Рябовский СДК

17.00

19

14.12.2018

Мультимедийная презентация, приуроченная ко Дню Конституции РФ «Путешествие в стану законов»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950) 015 – 32 -08

Краснодолинский СДК

18.00

20

14.12.2018

Познавательный час для детей «Кто все знает про Новый год»

Зав.отделом сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

12.00

21

15.12.2018

 Концерт фортепианной музыки для жителей г. Приморска

«В музыку с радостью»

 

Руководитель клубного формирования

Шац Л.А.

89119007915

Приморский ГДК

16.00

22

 

16.12.2018

 

Отчетный годовой концерт художественной самодеятельности

МБУК

«ЕКДЦ г. Приморск»

 Директор

Егорова О.А.

89650944924

 

 

 

МБОУ «Приморская СОШ»

 

14.00

23

17.12.2018

Праздничная программа для участников детской театральной студии «Инсайт»

«Приключения у новогодней ёлки»

Руководитель клубного формирования

Сулейманова Г.Ф.

89216309739

 

п .  Глебычево

 МБОУ «Глебычквская СОШ»

12.30

 24

20.12.2018

Выставка детских творческих  новогодних работ «Новогоднее чудо».

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

17.00

 25

20.12.2018

Вечер отдыха для пожилых людей «Новогодний карнавал»

Руководитель клубного формирования Бакулин Н.Н.

8(921) 898 – 17 - 47

 

Краснодолинский СДК

17.00

 26

20.12.2018

Танцевальный вечер для пожилых людей

«Новогоднее настроение»

Руководитель клубного формирования

Сулейманова Г.Ф.

89216309739

 

п .  Глебычево

 МБОУ «Глебычквская СОШ»

15.00

27

21.12.2018

Мастер - класс по изготовлению елочной игрушки. Выставка работ «Подарок елочке»

Методист Васильева Л.В.

8(911)- 965 -06-13

Краснодолинский СДК

17.00

28

21.12.2018

-

28.12.2018

 

Новогоднее библио-кафе и витражная выставка

«В ожидании чудес»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

13.00

 29

21.12.2018

Виртуальное путешествие для детей «Новый год в разных странах»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950) 015 – 32 -08

Краснодолинский СДК

17.00

30

 

21.12.2018

Вечер отдыха для участников любительского объединения «Активист» «Новый год на пороге»

Рук. клубного форм.  Скугарева А.Н.

89213461518

Приморский городской Дом культуры

16.00

31

22.12.2018

Концерт для родителей участников эстрадной студии «Антураж» и музыкальной студии «Mon pleisir» «Новогодний калейдоскоп»

Руководитель клубного формирования

Шац Л.А.

89119007915

Приморский ГДК

14.00

32

22.12.2018

Новогодний утренник для детей дошкольного возраста «Самая добрая ёлка»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

Рябовский СДК

15.00

33

22.12.2018

-

30.12.2018

Книжно-иллюстрированная выставка-поздравление

«С Новым Годом!»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

11.00

34

24.12.2018

Новогодний концерт для родителей  детского вокального коллектива «Веснушки»

Хормейстер

Богатчук И. В.

89111783714

Приморский ГДК

17.30

35

24.12.2018

Новогодний концерт для родителей  детского вокального коллектива «Созвездие»

Хормейстер

Богатчук И. В.

89111783714

Приморский ГДК

18.30

36

24.12.2018

-

30.12.2018

Творческая выставка детских рисунков «Мы встречаем Новый Год!»

 

Заведующая отделом

Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

11.00

37

24.12.2018

Новогодняя мастерская для детей «Новогодние хлопоты»

 

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

16.00

38

 

25.12.2018

-

26.12.2018

Мастер-класс для детей

«Символ года своими руками»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

14.00

 

 

 39

 

27.12.2018

 

 

Вечер встречи членов клуба

«Еще не вечер»

Дискотека

 

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

г. Приморск

Кафе «Вечер»

 

16.00

40

 

27.12.2018

Детский новогодний театрализованный праздник

«Чудеса под Новый год»

Методист

 Ляпина К.С.

89602602307

 Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

18.00

 41

28.12.2018

Вечер отдыха для жителей поселка Камышовка «Новогодний огонёк»

Методист

Ляпина К.С.

89602602307

  Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

18.00

42

 

 

28.12.2018

Концертная новогодняя программа                           "Новогоднее ассорти"

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

18.00

  

43

28.12.2018

Новогодний утренник для подростков  «Проделки нечистой силы»

Методист Васильева Л.В.

8(911)- 965 -06-13

Краснодолинский СДК

17.00

44

29.12.2018

Новогодняя елка для детей из семей социального риска.

 

Руководитель клубного формирования Скугарева А.Н.

89213461518

МБОУ

«Приморская СОШ»

10.00

45

29.12.2018

 

Новогодний праздник

для детей

«Шкатулка чудес» (социальная ёлка)

 Культ

организатор Ахраменко Т.И.

89111675282

 

п .  Глебычево

МБОУ «Глебычевская

СОШ»

11.30

46

29.12.2018

Новогодний утренник для учащихся младших классов «Новогодний переполох»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

Рябовский СДК

12.00

47

29.12.2018

Новогодний утренник для учащихся старших классов

«Очень Новый год»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

Рябовский СДК

17.00

48

29.12.2018

Новогодняя развлекательная программа  для  детей  «Новогодняя сказка»

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова О.Н.

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

17.00

49

29.12.2018

Новогодний вечер для молодёжи

«Время чудес»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Ермиловский сельский Дом культуры

18.00

50

29.12.2018

Новогодняя детская дискотека

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

бесплатно

15.00

 

 51

29.12.2018

Детская новогодняя ёлка                                                              "Приключения в Новогоднем королевстве"

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

13.00

 

 

Комментарии: 0