Перспективный план 2018 г.

Утверждаю

                                                                                                         Директор                                                                            Муниципального бюджетного учреждения культуры 

                                                 «Единый культурно - досуговый центр г. Приморск»

                                                                                           ______________ И.А. Иванова

                                                                                             «_____» ______________ 20____ г.

 

                                                            М.П.

Май

дата

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

(контактная информация)

Место проведения

02.05.2018

-

11.05.2018

Книжная выставка ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Писатели - фронтовики»

 

Заведующая отделом библиотеки

Сердюков Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

03.05.2018

 

Музыкальная программа для участников детских  вокальных коллективов «Этот день Победы»

Хормейстер

Богатчук И. В.

89111783714

Приморский ГДК

03.05.2018

Акция «Удели внимание ветерану» (1 этап)

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

г. Приморск

03.05.2018

Субботник на братском захоронении п. Рябово

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

Краснодолинский СДК (братское захоронение п. Рябово)

04.05.2018

Акция для детей, приуроченная к 73-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне  «Открытка ветерану»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

Краснодолинский СДК

04.05.2018

 

Урок мужества для детей ко дню Победы «Дети и война»

и электронная выставка «Книги Победы»

Зав.отделом(сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

04.05.2018

Познавательная беседа для учащихся начальных классов «Великий свет Победы»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

Приморская СОШ

04.05.2018

-

14.05.2018

 

Книжная выставка

«В книжной памяти мгновения войны»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

04.05.2018

Тематический вечер - встреча для детей, посвящённый Великой Отечественной войне

«Детство, опалённое войной»

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

04.05.2018

Выставка детских творческих работ

«Спасибо за Победу»

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

04.05.2018

Час интересных сообщений

«Подвиг животных на войне»

 

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

04.05.2018

-

16.05.2018

Выставка-поздравление и презентация ко Дню Победы

«Весна Победы»

Зав.отделом (сектором) библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

Рябовская сельская библиотека

04.05.2018

-

11.05.2018

Библио-обзор ко Дню Победы

«Этих дней не смолкнет слава»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

05.05.2018

Мастер-класс для детей

«Солдатский треугольник»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

05.05.2018

Литературно-музыкальная композиция для молодёжи, посвящённая Великой Отечественной войне

«Откровения солдатских треугольников»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

 

Ермиловский сельский Дом культуры

07.05.2018

Акция

«Подарок ветерану»

Руководитель клубного формирования

Солоненченко Е.А.

89811969262

п . Глебычево

Глебычевский СДК

07.05.2018

-

23.05.2018

 

 

Книжная выставка, иллюстрированная детскими рисунками ко Дню Победы «Дорогами побед»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

08.05.2018

 

 

Беседа для подростков

«И долгий путь в четыре года»

 

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

08.05.2018

Военно-патриотическая игра для детей и подростков ко дню Великой Отечественной войны «Патриот"

Руководитель клубного формирования

Солоненченко Е.А.

89811969262

п . Глебычево

Глебычевский СДК

07.05.2018

Акция для ветеранов Великой Отечественной войны  «Ветеран живет рядом» (Вручение подарков по дому)

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

Краснодолинский СДК

П. Красная Долина

08.05.2018

Праздничный концерт, посвященный к 73-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне  «Во имя жизни на Земле»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

 

Краснодолинский СДК

08.05.2018

Праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Память бессмертна»

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504) Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

08.05.2018

Краеведческая презентация ко Дню Победы и награждение победителей конкурса

«Мы помним ваши заслуги» в рамках районного библиотечного проекта по краеведению

«А мы живём в Приморском поселении»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

75 136

Приморская городская библиотека

08.05.2018

Концертная программа

для ветеранов Великой Отечественной войны «В памяти моей сейчас, как прежде, тепло…»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

Глебычевский СДК

08.05.2018

Концертная программа для ветеранов, посвящённая 73 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Спасибо, ветераны, за Победу!»

.

 

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

МБОУ Приморская СОШ

 

 

09.05.2018

Митинг, посвященный

73-ой годовщине

со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

г. Приморск Братское захоронение

 

09.05.2018

Митинг, посвящённый Дню Победы

«И помнит мир спасённый…»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

09.05.2018

Акция

«Бессмертный полк»

Руководитель клубного формирования

Солоненченко Е.А.

89811969262

п . Глебычево

 

 

09.05.2018

Концерт, посвященный

73-ой годовщине

со Дня Победы в Великой Отечественной войне

«С Днём Победы!»»

 

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

 

Территория около торгового комплекса «Микс»

09.05.2018

Акция «Бессмертный полк» (2 этап)

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

г. Приморск Братское захоронение

09.05.2018

Акции, приуроченные  к  73-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Бессмертный полк» и «Георгиевская лента»

 

Руководитель клубного формирования Красноперова О.Н.

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК площадь

09.05.2018

Митинг на братском захоронении, посвященный 73-ей годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

 

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

посёлок Рябово    Братское захоронение

09.05.2018

Концертная программа, посвященная 73-ей годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Знаем, помним, чтим»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

посёлок Рябово  площадь

09.05.2018

Акция, посвященная 73-ей годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Голубь мира»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

посёлок Рябово  площадь

09.05.2018

Митинг, посвящённый

73-й годовщине

Победы в Великой Отечественной войне

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово Братское  захоронение

09.05.2018

Акция

«Бессмертный полк»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

п. Ермилово Братское  захоронение

09.05.2018

Акция  для жителей поселка

«Песни военных лет»

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504)

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

09.05.2018

Концерт, посвящённый

Дню Победы

«Мы этой памяти верны»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

10.05.2018

Час памяти ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

«Дети-герои»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

10.05.2018

Акция «Удели внимание ветерану» (2 этап)

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

г. Приморск

11.05.2018

Краеведческий диспут «История Коулемаярви »

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950) -015 – 32 -08

Краснодолинский СДК площадь

11.05.2018

Беседа для детей

«Как жили наши деды…»

Зав. отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

15.05.2018

-

28.05.2018

Книжно-иллюстрированная выставка к 170-летию В.М. Васнецова «Истинный богатырь русской живописи»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

18.05.2018

Литературный урок для детей

«Волшебный мир цветов»

Зав. отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

18.05.2018

Беседа - обсуждение для подростков о выборе профессий «В будущее с надеждой»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

Краснодолинский СДК

18.05.2018

Трудовая акция для детей и подростков «Чистый двор"

Руководитель клубного формирования Солоненченко Е.А.

89811969262

п. Глебычево Глебычевский СДК

18.05.2018

Информационно -познавательная программа для детей и подростков «Голубь мира»

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504)

Камышовский СДК

18.05.2018

Русский музей: виртуальный филиал. Цикл занятий «В страну музеев...». Книжно-иллюстрированная выставка к Международному дню музеев

«Хранители истории»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

20.05.2018

Музыкальный вечер для участников любительского объединения

«Аукцион»

«Весенний аккорд»

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

Приморский

городской Дом культуры

21.05.2018

-

28.05.2018

 

Акция

«Подвешенная книга»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

21.05.2018

-

29.05.2018

Книжный развал ко Дню славянской письменности и культуры

«Вспомним забытые книги»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

24.05.2018

Музыкально-песенный

батл для Вокального ансамбля «Барыня-сударыня» и Хора клуба «Еще не вечер»

«Лейся песня»

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

Приморский

городской Дом культуры

24.05.2018

Семинар для участников танцевального коллектива «Солнышко» по народному танцу и русскому плясу

Руководитель клубного формирования

Фомина В.В.

8(964) 379-75-70

Краснодолинский СДК

24.05.2018

Концерт для родителей детского вокального коллектива «Веснушки»

Хормейстер

Богатчук И. В.

89111783714

Приморский ГДК

24.05.2018

Концерт для родителей  детского вокального коллектива «Созвездие»

 

Хормейстер

Богатчук И. В.

89111783714

Приморский ГДК

24.05.2018

Танцевальный вечер для пожилых людей «Майская сирень»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

Глебычевский СДК

24.05.2018

Познавательная беседа-игра ко Дню славянской письменности и культуры «Кто придумал алфавит». Выставка-газета «Прививка от безграмотности»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

25.05.2018

Библиотечный урок «Необычные библиотеки мира»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

 

25.05.2018

 

Семейная Конкурсно-игровая программа «Моя спортивная семья»

 

Руководитель клубного формирования

Солоненченко Е.А.

89811969262

 

 

п. Глебычево Глебычевский СДК

25.05.2018

Праздничный вечер ко Всероссийскому Дню библиотек

«Капитаны книжных морей»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

25.05.2018

Отчетный концерт всех хореографических коллективов

«Все начинается с детства»

Балетмейстер Л.А. Чударов

Тел: 8-931-213-14-99

Приморский ГДК

25.05.2018

Отчётный концерт художественной самодеятельности Рябовского сельского Дома культуры

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

Рябовский СДК

25.05.2018

-

30.05.2018

Выставка, посвященная

315 годовщине города Санкт – Петербурга

«О, град Петра, мне сердцу милый»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

25.05.2018

Детская дискотека.

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504)

Камышовский СДК

27.05.2018

-

31.05.2018

Виртуальное путешествие по библиотеке

«Остров «Библиоград»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

27.05.2018

 

Книжная выставка

«Библиотека - мудрый дом души»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

27.05.2018

 

Книжная выставка

«Читать эти книги престижно»

(Л. Улицкая, Д. Рубина, Я. Вишневский и др.)

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

27.05.2018

-

31.05.2018

 

Экспозиция о поселке Глебычево

«Моя Земля - тебя прекрасней нет»

в рамках районного библиотечного проекта по краеведению «А мы живем в Приморском поселении»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

28.05.2018

Конкурсная программа для подростков «Вверх тормашками»

Руководитель клубного формирования Солоненченко Е.А.

89811969262

п . Глебычево

Глебычевский СДК

29.05.2018

Открытое занятие для родителей участников эстрадной студии «Антураж» «Эстрадные экспромты»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

Глебычевский СДК

30.05.2018

Викторина для детей по мерам безопасности во время летнего отдыха «Береги жизнь»

Методист Виноградова Оксана Александровна   8(952)220-38-17

Рябовский СДК

31.05.2018

Вечер встречи членов клуба

«Еще не вечер»

Дискотека

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

г. Приморск

Кафе

31.05.2018

Акция среди молодёжи «Сохрани свои лёгкие», посвящённая Всемирному дню без табака

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

 

Ермиловский сельский Дом культуры

31.05.2018

Игра ко Дню защиты детей «Счастливый случай»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

31.05.2018

-

07.06.2018

Книжная выставка ко Всемирному дню без табака

«Легенда о табаке»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

Июнь

дата

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

(контактная информация)

Место проведения

01.06.2018

Игровая программа, приуроченная к празднованию Международного Дня защиты детей «Праздник детства»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

Территория Приморского ГДК

01.06.2018

 

Книжная выставка

«Остров детства на планете Читалия»

и акция

ко дню защиты детей

«Читай! И ты победитель»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

01.06.2018

-

31.08.2018

 

Экспозиция.  Книголето.

«Лето, солнце, книга, я - вот гармония, друзья!»

 

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

01.06.2018

-

14.07.2018

Летний читальный зал

«Книжная эстафета солнечного лета»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

01.06.2018

Квест-игра для детей, посвящённая международному дню защите детей

«Отгадай-ка»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

посёлок Рябово  площадь

01.06.2018

Конкурс рисунков на асфальте для детей «Солнечный круг»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950) -015 – 32 -08

Краснодолинский СДК

площадь

01.06.2018

Детская развлекательная программа, приуроченная к Международному дню защиты детей «Путешествие в страну детства»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

Краснодолинский СДК

площадь

01.06.2018

Праздничная программа, посвященная Дню Защиты детей «Путешествие в волшебный лес».

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504) Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

 

01.06.2018

Спектакль, приуроченный ко Дню защиты детей

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

Территория Приморского городского Дома культуры

01.06.2018

Концертная программа «Привет, лето!»

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

Территория Приморского городского Дома культуры

01.06.2018

Детская дискотека

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

 

Ермиловский сельский Дом культуры

01.06.2018

Развлекательно-игровая программа, посвящённая Дню защиты детей

«Детство – это ты и я»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Площадка около

Ермиловского

СДК

01.06.2018

Игровая программа для учащихся начальных классов ко Дню защиты детей «Лето, книга, я – друзья»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

01.06.2018

Игровая программа для учащихся средних классов ко Дню защиты детей

«Лето, книга, я – друзья»

 

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

01.06.2018

 

Праздник , посвящённый Международному Дню защиты детей

«Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

площадка около здания администрации

01.06.2018

Конкурс детского рисунка  на асфальте

«Я рисую лето»

Руководитель клубного формирования

Солоненченко Е.А.

89811969262

п . Глебычево

площадка около здания администрации

01.06.2018

Праздничная  дискотека для детей

«Танцуй веселей !»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

площадка около здания администрации

04.06.2018

-

30.06.2018

Творческая выставка работ учащихся Приморской школы искусств

«Мир глазами детей»

в рамках районного библиотечного проекта по краеведению

«А мы живём в Приморском поселении»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

05.06.2018

Викторина для детей ко дню рождения А.С. Пушкина «Я с детства с Пушкиным знаком»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

05.06.2018

-

19.06.2018

Книжная эко-выставка ко Всемирному дню окружающей среды «На всех одна планета по имени Земля»

 

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

06.06.2018

Игра-знакомство со сказками к Пушкинскому дню России «Погостим в Лукоморье» для учащихся начальных классов

 

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

06.06.2018

Игра-знакомство со сказками к Пушкинскому дню России «Погостим в Лукоморье» для учащихся средних классов

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

06.06.2018

Выставка-дискуссия ко дню рождения А.С. Пушкина

«Пушкин и его эпоха»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

06.06.2018

Театрализованное представление для детей

ко Дню рождения А.С.Пушкина «Путешествие в Лукоморье»

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Ермиловский сельский Дом культуры

06.06.2018

Литературная акция. Читаем Пушкина сегодня

«В гостях у Пушкинских героев»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

06.06.2018

-

13.06.2018

 

Книжная выставка

«Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

06.06.2018

Игра-викторина для детей по сказкам А.С. Пушкина

«Там, на неведомых дорожках»

Зав.отделом (сектором) библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

Рябовская сельская библиотека

07.06.2018

Тематический урок для детей ко Дню России

«Россия, устремленная в будущее»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

07.06.2018

Видео-инструктаж с викториной для участников летнего лагеря «Правила поведения на воде»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

Приморская СОШ

07.06.2018

-

13.06.2018

Книжная выставка ко Дню России

«Это всё о России»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

08.06.2018

 

 

Электронная презентация для детей

«Муми-Тролли»

 

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

08.06.2018

Показ сборника советских мультфильмов «Про лето». Выставка детских рисунков «Мультфильм летом»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Рябовский СДК

09.06.2018

Выставка детских рисунков, посвященная празднованию  Дня поселка Красная Долина «Моя родина»

Руководитель клубного формирования Красноперова О.Н.

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

09.06.2018

Встреча участников клуба «Книгочей»

«Путешествие в мир цветов»

 

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

09.06.2018

Выставка архивных фотографий п. Красная Долина «Как давно это было»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

Краснодолинский СДК

09.06.2018

Праздничный концерт, посвященный Дню поселка  Красная Долина «Земля родная»

Художественный руководитель Виноградова Ю.А.

8(950)015-32-08

Краснодолинский СДК

площадь

10.06.2018

Развлекательная программа для участников любительского объединения

«Аукцион»

«Угадай мелодию»

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

Приморский

городской Дом культуры

11.06.2018

Патриотическая игра для детей, посвящённая Дню России «Мы – Россияне»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Рябовский СДК

11.06.2018

Концерт, посвященный Дню России

«Россия – березовый край»

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504) Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

 

11.06.2018

Концерт, посвященный Дню России

 

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

Территория Приморского городского Дома культуры

12.06.2018

 

Экспресс – выставка ко Дню России

«Славный день в истории России»

 

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

12.06.2018

-

26.06.2018

Книжно-патриотическая выставка ко

Дню независимости России

«Родина - значит родная»

 

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

12. 06.2018

Концертная программа,

посвящённая  Дню России

"Дорогая моя Русь"

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

12.06.2018

Концертная программа, посвящённая Дню России «Гляжу в озёра синие»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

 

13.06.2018

Брейн – ринг для детей, приуроченный ко Дню России  «Путешествие по истории России»

Руководитель клубного формирования Красноперова О.Н.

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

13.06.2018

Выставка детских рисунков, приуроченная ко Дню России «Мой дом, моя Россия»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

Краснодолинский СДК

14.06.2018

Игровая программа для детей «Праздник-безобразник»

Руководитель клубного формирования

Солоненченко Е.А.

89811969262

п . Глебычево

Глебычевский СДК

14.06.2018

Интеллектуальная игра

для детей

«Узнай мультфильм

по цитате»

Зав.отделом(сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

15.06.2018

День говорящей книги «Солнечные стихи» Елены Благининой

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

15.06.2018

 

Слайд – беседа об отрицательных героях книг для детей

«Водяной»

 

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

16.06.2018

Тематическая познавательно-игровая программа для детей «Уроки безопасности»

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

18.06.2018

-

22.06.2018

Интерактивная выставка ко дню начала Великой Отечественной Войны

«Строка, пробитая пулей»

 

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

19.06.2018

Киножурнал для детей «Хочу все знать!!! Исторические заклепки»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

19.06.2018

Конкурс частушек для участников

Хора клуба «Еще не вечер»

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

Приморский городской Дом культуры

19.06.2018

Спортивно-развлекательная игра для детей «Следопыты»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

Приморская СОШ

20.06.2018

Интерактивная беседа – обсуждение для детей, приуроченная ко Дню памяти и скорби «В сердцах…». Показ и обсуждение фильма «Судьба человека»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

Краснодолинский СДК

20.06.2018

Информационный час для детей

«Русская матрёшка»

Зав.отделом (сектором) библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

Рябовская сельская библиотека

21.06.2018

-

30.06.2018

Книжная выставка ко Дню памяти и скорби

«Тот самый длинный день в году»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

21.06.2018

-

30.08.2018

Творческая выставка детских рисунков ко Дню города Приморска

«Природа родного края» в рамках районного библиотечного проекта по краеведению

«А мы живём в Приморском поселении»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

22.06.2018

Патриотический видео-урок ко Дню памяти и скорби для учащихся начальных классов  «Художники о Великой Отечественной войне»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

22.06.2018

Патриотический видео-урок ко Дню памяти и скорби для учащихся средних классов «Художники о Великой Отечественной войне»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

75-961

Приморская детская библиотека

22.06.2018

Литературно – музыкальная программа «День памяти и скорби».

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

МБОУ Приморская СОШ

 

22.06.2018

-

26.06.2018

 

 

Выставка-рассказ ко Дню памяти и скорби

«И снова в памяти война»

 

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

22.06.2018

Литературно-музыкальная композиция для детей, посвящённая Дню памяти и  скорби

«На братских могилах…»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я.. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

22. 06.2018

День памяти и скорби.

Торжественная линейка «41-й завещано помнить»                                                                                             Возложение цветов на Братском захоронении.

Худ.рук.СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

 

Братское  захоронение п. Ермилово

22.06.2018

Праздничное библиокафе к 750-летию г. Приморска

«Имя тебе – Приморск»

в рамках районного библиотечного проекта по краеведению

«А мы живём в Приморском поселении»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

75 136

Приморская городская библиотека

22.06.2018

-

25.06.2018

 

Книжная выставка, посвященная Дню памяти

и скорби

«Величие народного подвига»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

23.06.2018

-

27.06.2018

Выставка публикаций по экологии

«Прости нас, Земля»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

24.06.2018

Концерт участников любительского объединения «Аукцион» и

ВИА «EXIT»

Руководитель клубного формирования

Жилин С. Н.

тел.

8 911 9522176

Приморский

городской Дом культуры

25.06.2018

Эстафеты для детей «Зебра на каникулах»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

Приморская СОШ

25.06.2018

Творческая мастерская для детей «Сочиняем сказку»

Руководитель клубного формирования

Солоненченко Е.А.

89811969262

п . Глебычево

Глебычевский СДК

25.06.2018

 

Электронная презентация

для детей

«Приключения капитана Врунгеля»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

26.06.2018

-

30.06.2018

Выставка-совет, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией

«Не отнимай у себя жизнь»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

26.06.2018

Киножурнал для детей «Хочу все знать!!! Энциклопедия всезнайки»

Зав.отделом(сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

 

26.06.2018

Антинаркотическая лекция

«Чей это выбор?»

Заведующая отделом

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

75 136

Приморская городская библиотека

26.06.2018

Книжная выставка- предупреждение к Международному дню борьбы с наркоманией «Наркомания – это мимолетное удовольствие или смерть?»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

27.06.2018

-

11.07.2018

Открытая полка «Мой край родной, литературный» в рамках районного библиотечного проекта по краеведению

«А мы живём в Приморском поселении»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

27.06.2018

Квест-игра для молодёжи «Бульвар молодёжи»

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

посёлок Рябово  площадь

27.06.2018

Дискотека для молодёжи

Руководитель клубного формирования Зотова Людмила Николаевна 8(911)786-75-81

Рябовский СДК

27.06.2018

Краеведческая презентация «Путешествие из Приморска в Санкт-Петербург» в рамках районного библиотечного проекта по краеведению

«А мы живём в Приморском поселении»

Заведующая отделом Атаманова Н.Е.

Библиотекарь

Терентьева Т.В.

75-961

Приморская детская библиотека

27.06.2018

Развлекательная программа для молодежи

«Молодежный Бум»

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский Дом культуры

27.06.2018

Спектакль – сказка для детей «Теремок»

Руководитель клубного формирования Красноперова О.Н.

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

27.06.2018

Музыкально – развлекательная программа для молодежи «Гуляй, пока молодой»

Методист Васильева Л.В.

8(911) 965–06-13

Краснодолинский СДК

28.06.2018

 

Электронная презентация

«Радуга»

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская

библиотека

28.06.2018

Танцевальный вечер для пожилых людей «Забытый мотив».

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

Глебычевский СДК

29.06.2018

Торжественная музыкальная программа для выпускников «Здравствуй, мир!»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево

Глебычевский СДК

29.06.2018

Дискотека для подростков.

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504)

Камышовский СДК

 

30.06.2018

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню города Приморска. Концертная программа художественной самодеятельности.

 

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

 

Территория около торгового комплекса «Микс»

30.06.2018

Праздничная дискотека.

Звукооператор

В.А.Екимов

Тел: 8-921-845-49-47

Территория около торгового комплекса «Микс»

 

Комментарии: 0