Перспективный план 2017 г.

Утверждаю

                                                                                                         Директор                                                                            Муниципального бюджетного учреждения культуры 

                                                 «Единый культурно - досуговый центр г. Приморск»

                                                                                           ______________ И.А. Иванова

                                                                                             «_____» ______________ 20____ г.

 

                                                            М.П.

ноябрь_____________

(месяц)

 

 

дата

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

(контактная информация)

Место проведения

01.11.

2017.

Игровая программа, видео показ мультфильма для детей

«Богатыри Руси славной»

Руководитель клубного формирования Науменко Е.В.

8 953 16 56 422

п . Глебычево Глебычевский СДК

01.11.2017

Книжно - иллюстрированная выставка, приуроченная ко Дню Единства

«Мы духом едины»

Зав. отделом (сектором) библиотеки

Лимонова Светлана Эдуардовна

8(952)223-34-99

Рябовская сельская библиотека

02.11.2017

Мультсеанс к 130-ти летию С.Я. Маршака

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

02.11.2017

Выставка, посвященная     100-летию Октябрьской революции «День в мировой истории»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

02.11-10.11.2017

День истории. Выставка, посвящённая Дню народного единства для детей

«Сказки народов России»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

03.11-10.11.2017

«Международный день поэзии С.Я. Маршака» для детей.

«Наш Маршак»

 

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

03.11.2017

Показ мультимедийной презентации для детей, посвященной Дню народного единства «Исторические события»

 

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

03.11.2017

Концертная программа, посвященная Дню народного единства «В единстве наша сила»

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504)

Камышовский СДК

03.11.2017

Концерт,  посвященный Дню народного единства «Мы граждане великой страны»

Методист Зотова Людмила Николаевна  8(911)786-75-81  Руководитель клубного формирования Нагиева Алла Анатольевна   8(921)944-52-57

Рябовский СДК

03.11.2017

Конкурс-выставка детских рисунков «Народы России»

Методист Зотова Людмила Николаевна  8(911)786-75-81  Руководитель клубного формирования Нагиева Алла Анатольевна   8(921)944-52-57

Рябовский СДК

03.11.2017

Беседа с читателями и предоставление информации об истории праздника

ко Дню единства и согласия «Ты, я, он, она - вместе целая Страна»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

Библиотекарь

Сабанова В.Е.

75 136

Приморская городская библиотека

03.11.2017

Книжная выставка, посвященная Дню единства и согласия

«В единстве сила»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

Библиотекарь

Сабанова В.Е.

75 136

Приморская городская библиотека

03.11.2017

130 лет со дня рождения русского поэта, драматурга и переводчика Самуила Яковлевича Маршака (1887-1964). Игротека по произведениям С.Я. Маршака «Кто стучится в дверь ко мне...»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Атаманова Н.Е.

75-961

Приморская детская библиотека

03.11.2017

Литературная гостиная

для детей

«Пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет»

130 лет со дня рождения

Советского писателя Самуила Яковлевича Маршака.

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская библиотека

03.11.2017

Беседа для детей, приуроченная ко дню рождения Маршака «Вот какой рассеянный»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

04.11.2017

День народного единства. Выставка-обзор «Сказочный мир народов России»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Атаманова Н.Е.

75-961

Приморская детская библиотека

04.11.2017

Конкурс детских рисунков, приуроченный ко Дню народного единства «Исторические события нашей родины глазами детей». Выставка работ.

 

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

04.11.2017

Мини - концерт, посвящённый  Дню народного единства «Давайте Родину любить»

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

 

04.11.2017

Концертная программа, посвященная

Дню народного единства России

 

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

МБОУ «Приморская СОШ»

04.11.

2017.

Концертная программа, посвящённая Дню народного единства

«Единым духом мы сильны»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я.

8 921 44 34 227

п . Глебычево

Дом офицеров

04.11.2017

Концертная программа, посвященная

Дню  народного единства России                                                                                  "Едино государство, когда един народ"

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

05.11.2017

Молодежная дискотека

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

06.11.2017

100 лет Великой Октябрьской революции. Исторические виражи с выставкой «Время Великой Октябрьской...» выставка книг и открыток советского периода.

Заведующая отделом по библиотечной работе

Атаманова Н.Е.

75-961

Приморская детская библиотека

08.11.

2017.

Форум клуба кинолюбителей «Артхаус»

«Волшебный мир»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я.. 8 921 44 34 227

п . Глебычево Глебычевский СДК

09.11. 2017

Беседа для участников хореографического коллектив а «Дыхание» «Безопасность при выполнении трюковых элементов»

балетмейстер

Скрипкина С.Е.

+7-931-578-13-99

Приморский городской Дом культуры

09.11.2017

Музыкальная гостиная для участников творческого объединения музыкальных коллективов и любителей музыки

«Аукцион»

Руководитель

клубного

формирования

Жилин С. Н.

Тел. 8-981-157-16-53

Приморский

городской

Дом

культуры

10.11.2017

Урок доброты для детей, приуроченный ко дню толерантности «Родной земли многоголосье»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

10.11.2017

Познавательная беседа для учащихся начальных классов «Наш друг - светофор»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

Приморская СОШ

10.11.2017

Игровая программа для детей «Скажи «нет» вредным привычкам»

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

10.11.2017

Дискотека для детей

Методист Зотова Людмила Николаевна  8(911)786-75-81  Руководитель клубного формирования Нагиева Алла Анатольевна   8(921)944-52-57

Рябовский СДК

10.11.

2017.

Викторина для детей и взрослых

«Угадай-ка»

Руководитель клубного формирования Науменко Е.В.

8 953 16 56 422

п . Глебычево Глебычевский СДК

11.11.2017

Детская дискотека

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

14.11.2017

110 лет со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен.

Ролевые игры к юбилею А. Линдгрен «Пеппи, Карлсон и другие»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Атаманова Н.Е.

75-961

Приморская детская библиотека

15.11.2017

Творческая встреча для учащихся «Детской школы искусств г. Приморска» «Знакомство с художниками земли Выборгской»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

Библиотекарь

Сабанова В.Е.

75 136

Приморская городская библиотека

15.11.2017

Познавательно-развлекательная программа для детей «Малая Родина»

Методист Зотова Людмила Николаевна  8(911)786-75-81  Руководитель клубного формирования Нагиева Алла Анатольевна   8(921)944-52-57

Рябовский СДК

16.11.2017

Развлекательная программа для учащихся начальных классов «День именинника»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

 

Приморская СОШ

16.11.2017

Семинар для участников творческого объединения музыкальных коллективов и любителей музыки «Аукцион»

«Видео-Арт»

 

Руководитель

клубного

формирования

Жилин С. Н.

Тел. 8-981-157-16-53

Приморский

городской

Дом

культуры

17.11.2017

Мультсеанс для детей

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

17.11.2017

Выступление взрослой театральной студии «Не скучай!».

Методист

Ю.В. Савосина

Тел: 8-953-176-09-53;

Приморская СОШ

17.11.2017

Спортивные состязания для детей «Делай с нами, делай как мы»

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

17.11.2017

Детская дискотека

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

17.11.2017

Вечер частушек «Частушка вчера и сегодня»

Методист Зотова Людмила Николаевна  8(911)786-75-81  Руководитель клубного формирования Нагиева Алла Анатольевна   8(921)944-52-57

Рябовский СДК

17.11.

2017.

Праздничный вечер для детей и родителей

«Милой маме посвящается…»

Руководитель клубного формирования Науменко Е.В.

8 953 16 56 422

п . Глебычево Глебычевский СДК

17.11.

2017.

Встреча двух поколений

«Семейный

альбом»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я.. 8 921 44 34 227

п . Глебычево Глебычевский СДК

18.11.2017

Выступление молодежной агитбригады ко Дню толерантности «Национальное изобилие»

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

18.11.2017

Молодежная дискотека

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

18.11-20.11.2017

Литературная викторина для детей, посвящённая Международному Дню прав ребёнка «Сказочные герои имеют права»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

20.11 -

30.11.

2017

Книжная выставка-рекомендация

«О любви и других простых вещах»

80 лет со дня рождения русской писательницы Виктории Самойловны Токаревой (1937)

зав. отд. библ. работы

Друшляк Н.Н.

библиотекарь

Яценко А.А.

77-504

Глебычевская сельская библиотека

20.11.2017

Выставка детских рисунков «Для любимой мамочки»

Руководитель клубного формирования Сковородникова С. В. (+79213978623)

Камышовский СДК

23.11. 2017

Танцевальная программа для детей «Прощай, осень, золотая!»

балетмейстер

Скрипкина С.Е.

+7-931-578-13-99

Приморский городской Дом культуры

23.11.

2017.

Кулинарный конкурс для участников любительского объединения  «Вторая молодость»

«Кулинарный поединок»

Культорганизатор

Степенева И.О.

8 951 66 88 93

п . Глебычево Глебычевский СДК

23.11-30.11.2017

25 ноября - День Матери. Выставка художественной литературы для широкого круга пользователей

«Женщина – мать в литературе»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

Ермиловская сельская библиотека

24.11-30.11.2017

Конкурс детского рисунка

«Я рисую маму»

Заведующая отделом библиотеки

Сердюкова Г.Н.

78-232

 

 

 

 

Ермиловская сельская библиотека

24.11.2017

Мастер – класс для детей «Открытка для мамы». Выставка работ.

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

24.11.2017

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Всем мамам посвящается»

Методист

Курышева Т.В. (+79111130504)

Камышовский СДК

24.11.2017

Концерт, посвященный Дню матери «Мамино сердце»

Методист Зотова Людмила Николаевна  8(911)786-75-81  Руководитель клубного формирования Нагиева Алла Анатольевна   8(921)944-52-57

Рябовский СДК

24.11.2017

Выставка книг, альбомов, фотографий ко Дню Матери

«Все - о тебе одной!»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

Библиотекарь

Сабанова В.Е.

75 136

Приморская городская библиотека

24.11.2017

Встреча участников клубов Приморской городской библиотеки

«Любимым мамам посвящается»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Косарева И.С.

Библиотекарь

Бурова С.М.

Библиотекарь

Сабанова В.Е.

75 136

Приморская городская библиотека

24.11.2017

Презентация для детей «День рождения Деда Мороза»

Зав.отделом (сектором) библиотеки                     Войшнис Лариса Сергеевна

(71-293)

Краснодолинская сельская библиотека

24.11.2017

Конкурс-выставка детских рисунков «Мамин день»

Методист Зотова Людмила Николаевна  8(911)786-75-81  Руководитель клубного формирования Нагиева Алла Анатольевна   8(921)944-52-57

Рябовский СДК

24.11.

2017.

Праздничная программа, посвящённая  Дню матери

«Поговори со мною мама»

Художественный руководитель Казмирчук Т.Я. 8 921 44 34 227

п . Глебычево Глебычевский СДК

24.11.

2017.

Выставка детских поделок

«В подарок маме»

Руководитель клубного формирования Науменко Е.В.

8 953 16 56 422

п . Глебычево Глебычевский СДК

25.11.2017

Концерт, посвященный Дню матери «Подарок для мамы»

Руководитель клубного формирования

Краснопёрова Ольга Николаевна

8(921)183-76-00

Краснодолинский СДК

25.11.2017

Концертная программа,

посвященная Дню Матери                                                                                                          "Нет никого на свете милее и дороже"

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

26.11.2017

День Матери. Презентация «Женский портрет»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Атаманова Н.Е.

75-961

Приморская детская библиотека

26.11.2017

Детская дискотека

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

27.11.2017

Инструктаж для учащихся средних классов «Здоровье и безопасность детей»

Рук. клубного форм. Шатравская А.В.

89215932445

Приморская СОШ

27.11.2017

70 лет со дня рождения русского писателя и поэта Григория Бенционовича Остера. Книжная выставка «Вредные советы»

Заведующая отделом по библиотечной работе

Атаманова Н.Е.

75-961

Приморская детская библиотека

30.11.2017

Вечер отдыха членов клуба

"Кому за …"

Худ.рук..СДК

Ильина Т.Г.

8-921-408-87-34

Рук.клуб.форм.

Мизынюк Е.Л.

8-929-115-89-36

Ермиловский сельский

Дом культуры

30.11.2017

Вечер встречи членов клуба

«Еще не вечер»

Дискотека

Руководитель

клубного

формирования

Жилин С. Н.

Тел. 8-981-157-16-53

г. Приморск

Кафе

 

 

Комментарии: 0