Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры "Единый культурно-досуговый центр г. Приморск" - Олеся Александровна Егорова.

Зам.директора по культуре МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" - Инесса Александровна Иванова.

Приморский городской Дом культуры

Администратор МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" - Алла Александровна Лодягина

Методист Приморского городского Дома культуры - Юлия Валерьевна Савосина

Руководитель клубного формирования Приморского городского Дома культуры - Скугарева Анна Николаевна

Хормейстер Приморского городского Дома культуры - Василий Владимирович Богатиков

Хормейстер Приморского городского Дома культуры - Ирина Валерьевна Богатчук

Руководитель клубного формирования Приморского городского Дома культуры - Сергей Николаевич Жилин

Балетмейстер Приморского городского Дома культуры - Леонид Антонович Чударов

Звукооператор Приморского городского Дома культуры - Владимир Александрович Екимов

Глебычевский сельский Дом культуры

Краснодолинский сельский Дом культуры

Художественный руководитель Краснодолинского сельского Дома культуры - Юлия Александровна Виноградова

Методист Краснодолинского сельского Дома культуры - Лидия Владимировна Васильева

Руководитель клубного формирования Краснодолинского сельского Дома культуры - Валерия Викторовна Фомина

Руководитель клубного формирования Краснодолинского сельского Дома культуры - Ольга Николаевна Красноперовна

Руководитель клубного формирования Краснодолинского сельского Дома культуры - Николай Николаевич Бакулин

Ермиловский сельский Дом культуры

Художественный руководитель Ермиловского сельского Дома культуры - Татьяна Геннадиевна Ильина

Руководитель клубного формирования Ермиловского сельского Дома культуры - Елена Леонидовна Мизынюк

Хормейстер Ермиловского сельского Дома культуры - Василий Владимирович Богатиков

Рябовский сельский Дом культуры

Руководитель клубного формирования Рябовского сельского Дома культуры - Людмила Николаевна Зотова

Методист Рябовского сельского Дома культуры- Виноградова Оксана Александровна

Камышовский сельский Дом культуры

Руководитель клубного формирования Камышовского сельского Дома культуры - Светлана Викторовна Сковородникова

Методист Камышовского сельского Дома культуры- Ляпина Карина Сергеевна

Приморская городская библиотека

Заведующая отделом Приморской городской библиотеки - Ирина Сергеевна Косарева

Библиотекарь Приморской городской библиотеки - Светлана Михайловна Бурова

Приморская детская библиотека

Библиотекарь Приморской детской библиотеки - Нина Ефимовна Атаманова

Заведующая отделом Приморской детской библиотеки - Татьяна Валерьевна Терентьева

Ермиловская сельская библиотека

Заведующая отделом Ермиловской сельской библиотеки - Галина Николаевна Сердюкова

Глебычевская сельская библиотека

Заведующая отделом Глебычевской сельской библиотеки - Наталья Николаевна Друшляк

Библиотекарь Глебычевской сельской библиотеки - Анна Александровна Яценко

Краснодолинская сельская библиотека

Заведующая отделом Краснодолинской сельской библиотеки - Лариса Сергеевна Войшнис

Рябовская сельская библиотека

Заведующая отделом Рябовской сельской библиотеки - Светлана Эдуардовна Лимонова

Комментарии: 0